Team

Una famiglia di professionisti

Crediamo nella collaborazione, nell’empatia con il cliente, crediamo che
il rapporto umano sia il primo passo insieme verso il successo.

Scopri il nostro staff e naviga per conoscere i nostri differenti team di professionisti.

  • STAFF COMPLETO
  • SALES MANAGER
  • SPECIALIST
  • TEAM AMATI
  • TEAM SILVESTRI
  • TEAM TRIZIO
  • TEAM VIOLANTE

Fabio Squicciarini

squicciarini@cipponedibitetto.com
3494574017

Michele Mundi

mundi@cipponedibitetto.com
3421240942

Ignazio Silvestri

silvestri@cipponedibitetto.com
3336160315

Francesco Trizio

trizio@cipponedibitetto.com
3466201669

Carmine Violante

violante@cipponedibitetto.com
3492353478

Francesco Amati

amati@cipponedibitetto.com
3402710802

Nicolò Gramegna

gramegna@cipponedibitetto.com
3355749694

Andrea Ferrara

a.ferrara@cipponedibitetto.com
3474223361

Carlo Misuriello

misuriello@cipponedibitetto.com
3485521374

Michele D’attoma

dattoma@cipponedibitetto.com
3425705162

Luca Patera

patera@cipponedibitetto.com
3485279743

Gianluca Doria

doria@cipponedibitetto.com
3286535050

Alessandro Pellegrino

pellegrino@cipponedibitetto.com
3208781306

Nicola Buono

buono@cipponedibitetto.com
3463610150

Cosimo Spinelli

spinelli@cipponedibitetto.com
3482303649

Billy Colucci

billycolucci@cipponedibitetto.com
3355749697

Luigi Mondelli

mondelli@cipponedibitetto.com
3357251375

Giuseppe Di Nanna

dinanna@cipponedibitetto.com
3357301964

Fabio Cellie

fabiocellie@cipponedibitetto.com
3472242019

Vincenzo Forte

forte@cipponedibitetto.com
3489410133

Alessio Calabrese

calabrese@cipponedibitetto.com
3451510547

Angelo Catalano

catalano@cipponedibitetto.com
3463998728

Giovanni Franco

franco@cipponedibitetto.com
3381510456

Leonardo Dentamaro

dentamaro@cipponedibitetto.com
3473310842

Mauro De Filippis

defilippis@cipponedibitetto.com
3383776867

Cesare Tocci

tocci@cipponedibitetto.com
3451610115

Ivan Miraglia

miraglia@cipponedibitetto.com
3398514336

Donato Tateo

tateo@cipponedibitetto.com
3926719588

Tiziana Maglio

maglio@cipponedibitetto.com
34606079213

Giuseppe Capriati

capriati@cipponedibitetto.com
3355749690

Tommaso Romito

romito@cipponedibitetto.com
3355749696

Domenico Di Cosmo

dicosmo@cipponedibitetto.com
3920276547

Onofrio Chiricallo

chiricallo@cipponedibitetto.com
3387540864

Sergio Papagni

papagni@cipponedibitetto.com
3355749686

Vito Scelti

scelti@cipponedibitetto.com
3460981401

Vincenzo Povia

povia@cipponedibitetto.com
3289126068

Enzo La Candia

lacandia@cipponedibitetto.com
3478576594
Hai bisogno di informazioni?