fbpx

Team

Una famiglia di professionisti

Crediamo nella collaborazione, nell’empatia con il cliente, crediamo che
il rapporto umano sia il primo passo insieme verso il successo.

Scopri il nostro staff e naviga per conoscere i nostri differenti team di professionisti.

  • MANAGEMENT
  • SALES ACCOUNT
  • SALES MANAGER
  • SPECIALIST

Fabio Cellie

Spirits Specialist
fabiocellie@cipponedibitetto.com
3472242019
sagoma donna

Lydia Romano

romano@cipponedibitetto.com
3499394156

Francesco Amati

amati@cipponedibitetto.com
3402710802
Bat e Provincia

Alessio Calabrese

calabrese@cipponedibitetto.com
3451510547
Foggia e Provincia

Tiziana Maglio

Project Specialist
maglio@cipponedibitetto.com
3466079213
Onofrio Chiricallo

Onofrio Chiricallo

chiricallo@cipponedibitetto.com
3387540864
Bari e Provincia

Carmine Violante

Beer Specialist
violante@cipponedibitetto.com
3492353478
sagoma uomo

Simone Errico

errico@cipponedibitetto.com
3482303662
Taranto e Provincia, Brindisi e Provincia, Lecce e Provincia

Francesco Trizio

trizio@cipponedibitetto.com
3466201669
Basilicata, Bari e Provincia
sagoma uomo

Amedeo Renzulli

Wine Sales Account
renzulli@cipponedibitetto.com
3482369449

Michele Stragapede

AD - Direzione Commerciale
michelestragapede@cipponedibitetto.com
sagoma uomo

Marco Ferrucci

Direzione Vendite
ferrucci@cipponedibitetto.com

Tommaso Romito

Wine Sales Account
romito@cipponedibitetto.com
3355749696
Mimmo Turi

Mimmo Turi

turi@cipponedibitetto.com
3427761584
Nicola Di Clemente

Nicola Di Clemente

diclemente@cipponedibitetto.com
3473979697
Fabio Lepore

Fabio Lepore

lepore@cipponedibitetto.com
3427790837
Carlo Zerulo

Carlo Zerulo

zerulo@cipponedibitetto.com
3473979697
Lino Boccardi

Lino Boccardi

Direzione Trade Marketing
boccardi@cipponedibitetto.com

Fabio Squicciarini

squicciarini@cipponedibitetto.com
3494574017
sagoma uomo

Sergio Di Bitetto

Direzione Area Comunicazione
s.dibitetto@cipponedibitetto.com

Nicolò Gramegna

gramegna@cipponedibitetto.com
3355749694

Carlo Misuriello

misuriello@cipponedibitetto.com
3485521374

Michele D’attoma

dattoma@cipponedibitetto.com
3425707162

Luca Patera

patera@cipponedibitetto.com
3485279743

Alessandro Pellegrino

pellegrino@cipponedibitetto.com
3208781306

Nicola Buono

buono@cipponedibitetto.com
3463610150

Cosimo Spinelli

Wine Sales Account
spinelli@cipponedibitetto.com
3482306349

Luigi Mondelli

mondelli@cipponedibitetto.com
3357251375

Vincenzo Forte

forte@cipponedibitetto.com
3489410133

Angelo Catalano

catalano@cipponedibitetto.com
3463998728

Giovanni Franco

franco@cipponedibitetto.com
3381510456

Leonardo Dentamaro

dentamaro@cipponedibitetto.com
3473310842

Mauro De Filippis

defilippis@cipponedibitetto.com
3383776867

Cesare Tocci

tocci@cipponedibitetto.com
3451610115

Ivan Miraglia

miraglia@cipponedibitetto.com
3398514336

Donato Tateo

tateo@cipponedibitetto.com
3926719588

Giuseppe Capriati

capriati@cipponedibitetto.com
3355749690

Domenico Di Cosmo

dicosmo@cipponedibitetto.com
3920276547

Sergio Papagni

papagni@cipponedibitetto.com
3355749686

Vito Scelti

scelti@cipponedibitetto.com
3460981401

Enzo La Candia

lacandia@cipponedibitetto.com
3478576594
Hai bisogno di informazioni?